Mercedes BenzClub - Moldova: Ключ рыбка с aliexpress - Mercedes BenzClub - Moldova

Перейти к содержимому

Модератор раздела: "dima081"
По всем вопросам касательно размещения/изменения/удаления/ сообщений или тем - обращаться к Модератору.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ключ рыбка с aliexpress Полный китай Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   sergiu203 

• Ветеран
  • PipPipPip
  • Имя / Name :Sergiu
  • ГородChisinau
  • Авто / Auto:W203

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 16:06

https://ru.aliexpres...37-e35e5940c91f

История кратко. Сдох один ключ, решил сделать его, а он хорошо сдох. За это время заказал и приехал китайски ключик этот самый. Пришлось перезаписать другой оригинальный и за одно и китайца. Китаец повыгобывался, но ребята с
https://keyservice.md/
его победили.
Уже 2 месяца работает как родной.
Так за $20 получил и ключ и жало, тоже в keyservice поточили, все работает.
Так что даже не знаю, есть ли смысл искать бу за 50 евр?
Изображение
Изображение

Ну и раз лазил по ключам, попалась такая штучка
Изображение
https://ru.aliexpres...16-e0a3c3b9a35d
Очень хорошо сидит.

Сообщение отредактировал sergiu203: 18 Октябрь 2017 - 16:35

0

#2 Пользователь офлайн   sergiu203 

• Ветеран
  • PipPipPip
  • ГородChisinau

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 16:22

И 2 такие штучки по $2.56 штука
https://ru.aliexpres...09-56069c6b213f
0

#3 Пользователь офлайн   Kolleso 

• Местный житель
  • PipPip
  • Имя / Name :Kolleso
  • ГородКишинёв / Геленджик
  • Авто / Auto:W123 Coupe M119 97г. 722.6
  • tel.:+7 953 1101 737 Геленджик +373 78 930 275 Кишинёв

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 19:47

Ненравится мне он что-то. И мучения с ключом не даром проходили, они кстати насколько знаю один раз привязываються всего лишь. А мерсовские можно кучу раз(Когда места в счетчике заканчиваються 800к раз вроде микруху менять и все). Может не получилось привязать ключ, и они потом подогнали хэш замка до того что уже получился в ключе.
Как вариант стоит оно, чтоб держать в наличии в Молдове такие ключи. И дорогие в основном только в хром корпусе. Пластиковые платы дешевле.
0

#4 Пользователь офлайн   sergiu203 

• Ветеран
  • PipPipPip
  • ГородChisinau

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 22:46

Просмотр сообщенияKolleso (18 Октябрь 2017 - 19:47) писал:

Ненравится мне он что-то. И мучения с ключом не даром проходили, они кстати насколько знаю один раз привязываються всего лишь. А мерсовские можно кучу раз(Когда места в счетчике заканчиваються 800к раз вроде микруху менять и все). Может не получилось привязать ключ, и они потом подогнали хэш замка до того что уже получился в ключе.
Как вариант стоит оно, чтоб держать в наличии в Молдове такие ключи. И дорогие в основном только в хром корпусе. Пластиковые платы дешевле.

Они с китаицем возились когда замок стоял уже на машине, и оригиналы у меня в руках. Не лез с вопросами я, в нобуки ихние не глазел. Получил что хотел 3 рабочих ключа, по хорошей цене.
Не такие и дешевые бу 25€ - 50 € маленькая рыбка , не факт что скоро но может завтра сдохнет она же бу, она скоро совершенолетняя 18 лет.
+ корпус говно убитый
Я думал что ключ вписывается в замок и какая хер разница какой код он получил. Один ключ можно вписать в мильен замков. Коды можно в ключе не менять наверное, я так понимаю.
Ребята там толковые, везде открещивались от китайца, в 4 конторах был. Просто китайца нужно доработать. Я даже не спрашивал как, они мне его в подарок к оригиналу прописали бесплатно, у них второй и третии бесплатно платишь за первый. Видно есть секрет, вижу на ютубе тоже говорят про доработку через ик порт и т.д. а как не говорят, может и есть секрет, но мне пофиг, я этим не занимаюсь и спорить не буду. Единственое что, говорят в нете что через месяц слетают китаицы, поэтому и подождал два пока написал здесь, не слетает.
Может наша администрация в партнеры клуба пригласит. Онлаин ответы будут.

Интересно ключ если заказать у официалов за 6000 лей, прям так как они говорят что вставил и поехал, прямо так, не надо его прописывать ? Привязывать ? Как же, если в замке 2 как он увидит 3-й?
0

#5 Пользователь офлайн   Kolleso 

• Местный житель
  • PipPip

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:32

Просмотр сообщенияsergiu203 (18 Октябрь 2017 - 22:46) писал:

Просмотр сообщенияKolleso (18 Октябрь 2017 - 19:47) писал:

Они с китаицем возились когда замок стоял уже на машине, и оригиналы у меня в руках. Не лез с вопросами я, в нобуки ихние не глазел. Получил что хотел 3 рабочих ключа, по хорошей цене.
Не такие и дешевые бу 25€ - 50 € маленькая рыбка , не факт что скоро но может завтра сдохнет она же бу, она скоро совершенолетняя 18 лет.
+ корпус говно убитый
Я думал что ключ вписывается в замок и какая хер разница какой код он получил. Один ключ можно вписать в мильен замков. Коды можно в ключе не менять наверное, я так понимаю.
Ребята там толковые, везде открещивались от китайца, в 4 конторах был. Просто китайца нужно доработать. Я даже не спрашивал как, они мне его в подарок к оригиналу прописали бесплатно, у них второй и третии бесплатно платишь за первый. Видно есть секрет, вижу на ютубе тоже говорят про доработку через ик порт и т.д. а как не говорят, может и есть секрет, но мне пофиг, я этим не занимаюсь и спорить не буду. Единственое что, говорят в нете что через месяц слетают китаицы, поэтому и подождал два пока написал здесь, не слетает.
Может наша администрация в партнеры клуба пригласит. Онлаин ответы будут.

Интересно ключ если заказать у официалов за 6000 лей, прям так как они говорят что вставил и поехал, прямо так, не надо его прописывать ? Привязывать ? Как же, если в замке 2 как он увидит 3-й?

В замке 8 дорожек для 8- ключей. при каждой заводке, в ключе и одной дорожке меняется код(хэш-код)(возможно после 4-8 запусков меняется) Бывает ключи ломаються, но чиняться(от влаги, плохих батареек и прочего)
у ключа и замка ограниченое число циклов.что-то около(700 тысяч- не помню точно) когда цикл заканчивается. в ключе надо менять микросхему(она блокируется) в замке же остается еще 7 дорожек и можно начать пользоваться другой дорожкой.(либо тоже менять микруху в нем)
другой ключ - обнуленный новый вставить в замок и завести просто не получиться. Иначе, имея связку таких ключей можно было б угонять мерсы подряд. Нужен StarDiag? для нового ключа и с помощью его приязывается.
Без привязки новым садиться блокиратор колонки, обнуленый может быть еще эбу мотора.
Как я и говорил, в ключ китайский прописался не тот код, и им пришлось снять замок, чтобы прописать этот неправильный код в замок уже и эбу мотора
0

#6 Пользователь офлайн   sergiu203 

• Ветеран
  • PipPipPip
  • ГородChisinau

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 13:29

Я так и думал, значит официалы могут привязать любой ключ ?
Значит они тоже с али заказывают, как раз за 2-3 недели приезжает, а потом прописывают. :rofl:
https://ru.aliexpres...ce-04a19fcae822

Сообщение отредактировал sergiu203: 19 Октябрь 2017 - 13:38

0

#7 Пользователь офлайн   Kolleso 

• Местный житель
  • PipPip

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:30

Просмотр сообщенияsergiu203 (19 Октябрь 2017 - 13:29) писал:

Я так и думал, значит официалы могут привязать любой ключ ?
Значит они тоже с али заказывают, как раз за 2-3 недели приезжает, а потом прописывают. :rofl:

Официалы БУ ничего не могут ставить. Не по уставу, и не по учету.
Любой не шьется Дилерской, только новые оригинальные.
0

#8 Пользователь офлайн   sergiu203 

• Ветеран
  • PipPipPip
  • ГородChisinau

Отправлено 25 Март 2018 - 09:40

Коротко. Ключ работает !
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1