Mercedes BenzClub - Moldova: Газ-бензин - Mercedes BenzClub - Moldova

Перейти к содержимому

Модератор раздела: "Андрей Черниогло"
По всем вопросам касательно размещения/изменения/удаления/ сообщений или тем - обращаться к Модератору.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Газ-бензин Туго заводится Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Bulick 

• Mr. First
  • Имя / Name :Юрий
  • ГородКишинев
  • Авто / Auto:non MB
  • tel.:Oб9б4OOO9

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:22

Просмотр сообщенияT3CHNIK (20 Апрель 2016 - 12:46) писал:

А вот заглуши мотор и быстренько стравливай давление из шланга между редуктором и г.форсунками (сними шланг с редуктора) и потом дай ей постоять
Есль заведется нормально значит пропускает либо одна из форсунок либо редуктор через вакуум.
Можно есче скинуть вакуум с редуктора и заглушить чтоб коллектор не дышал, оставить на время и потом заводить, если заводится хорошо значит травит через вакуум а если изменений нет смотри форсунки...

ремкомплект редуктора поменял месяц назад. думаю дело таки в форсунках, им 4 год пошел. делал профилактику только когда менял ремкомплект редуктора.
попробую первый способ. отпишусь, спс!

#22 Пользователь офлайн   T3CHNIK 

• Ветеран
  • PipPipPip
  • Имя / Name :Sergiu
  • ГородSoroca
  • Авто / Auto:W210.037,1995
  • tel.:069000000

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:57

Просмотр сообщенияBulick (20 Апрель 2016 - 13:22) писал:

Просмотр сообщенияT3CHNIK (20 Апрель 2016 - 12:46) писал:

А вот заглуши мотор и быстренько стравливай давление из шланга между редуктором и г.форсунками (сними шланг с редуктора) и потом дай ей постоять
Есль заведется нормально значит пропускает либо одна из форсунок либо редуктор через вакуум.
Можно есче скинуть вакуум с редуктора и заглушить чтоб коллектор не дышал, оставить на время и потом заводить, если заводится хорошо значит травит через вакуум а если изменений нет смотри форсунки...

ремкомплект редуктора поменял месяц назад. думаю дело таки в форсунках, им 4 год пошел. делал профилактику только когда менял ремкомплект редуктора.
попробую первый способ. отпишусь, спс!

Если Валтеки то на них ремкомплект не дорого продают! но я придерживаюсь мнения что когда начинают пропускать или клинить менять рампу на новую! точно так и с редуктором... Но это мое мнение...

Когда заморосило Ловато я выкинул все и поставил новый комплект LPGTECH...
У глеба потек слегка редуктор я сразу надыбал новенький и поменяли
0

#23 Гость_mustang_*

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 03:06

Fsem privet podskojite ceo delati niznaiu scivo naciati i gde iskati u minea c klas 2001 god 2 litra kompressor masina ehala atlicino risil postaviti gaz pastavil i posle atogo masina perestala narmalino rabotati dvigateli tupit sto na benzine sto na gaze na malinkih oborotah vrode edit normalino no kak najimaiu gasetku tupit propodaet tiaga da zdelal diagnostiku nasol asipku dacik raspredvala sto mojat biti ??? Iza dacika ili esti drugaia problema?
0

#24 Пользователь офлайн   Bulick 

• Mr. First
  • ГородКишинев

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 06:28

Просмотр сообщенияmustang (30 Сентябрь 2016 - 03:06) писал:

Fsem privet podskojite ceo delati niznaiu scivo naciati i gde iskati u minea c klas 2001 god 2 litra kompressor masina ehala atlicino risil postaviti gaz pastavil i posle atogo masina perestala narmalino rabotati dvigateli tupit sto na benzine sto na gaze na malinkih oborotah vrode edit normalino no kak najimaiu gasetku tupit propodaet tiaga da zdelal diagnostiku nasol asipku dacik raspredvala sto mojat biti ??? Iza dacika ili esti drugaia problema?

я бы не слезал с установщиков ГБО, видать они что-то сделали не так.

#25 Пользователь офлайн   tcach10 

• бешеный электрик
  • PipPipPip
  • Имя / Name :vit
  • Городchisinev
  • Авто / Auto:201,102, 2.0,1984
  • tel.:069755477

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 07:26

Просмотр сообщенияmustang (30 Сентябрь 2016 - 03:06) писал:

Может быть и из-за датчика, а может просто фишку сдернули при установке
0

#26 Пользователь офлайн   Olegyn 

• Новичок
  • Имя / Name :Олег
  • ГородТирасполь
  • Авто / Auto:MB vito 638

Отправлено 24 Август 2020 - 08:43

Ребята на Вито 638 хочу обслужиться метан, подскажите в Кишиневе хороший сервис по метану
0

#27 Пользователь офлайн   Bulick 

• Mr. First
  • ГородКишинев

Отправлено 25 Август 2020 - 11:19

Просмотр сообщенияOlegyn (24 Август 2020 - 08:43) писал:

Ребята на Вито 638 хочу обслужиться метан, подскажите в Кишиневе хороший сервис по метану

http://autogaz.md/in...age&id=327&l=ru
или
https://allsto.md/li...ervice-moldova/

или... на самом деле их много, и почти все хороши :)

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей